На главную На главную
Написать письмо Написать письмо
Карта сайта Карта сайта
Рус
Бел
Eng
Герб и флаг Герб Осиповичи

Вакцинируйтесь! Осиповичский райисполком Физкультурно-оздоровительный комплекс
Вакцинируйтесь!

Алексей Богданов провел встречу с трудовым коллективом ОАО «Бабушкина крынка»

24 ноября 2023

В рамках Единого дня информирования ОАО «Бабушкина крынка» посетил министр антимонопольного регулирования и торговли Алексей Богданов.

На встрече с коллективом предприятия глава ведомства рассказал об экономической безопасности в целом, продовольственной - в частности. На встрече также подняли темы национальных интересов страны, инфляции, регулирования цен, ввода механизма биржевых адресных сделок. Кроме того, Алексей Игоревич прокомментировал важность 2024 года, объявленного Годом качества, для белорусских производителей.

- Очень своевременно, что следующий год Глава государства объявил Годом качества. Репутация белорусской продукции в России и других странах постсоветского пространства уже укрепилась. Но в ОАЭ нас не знают, а в Китае и других государствах нам необходимо доказывать достоинства белорусской продукции.Однако единый знак качества, который будет учрежден в Беларуси, станет олицетворением высоких стандартов товаров и эффективным методом маркетинга. Более того, он выведет белорусскую продукцию на совершенно другой уровень конкурентной борьбы, - отметил Алексей Богданов.