На главную На главную
Написать письмо Написать письмо
Карта сайта Карта сайта
Рус
Бел
Eng
Герб и флаг Герб Осиповичи

Вакцинируйтесь! Осиповичский райисполком Физкультурно-оздоровительный комплекс
Вакцинируйтесь!

Акция "Наши дети" проходит в Осиповичском районе

4 января 2024
 В рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети» заместитель председателя постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию, ректор Академии последипломного образования, председатель Центральной контрольно-ревизионной комиссии Белоруской партии «Белая Русь» Олег Дьяченко совместно с представителями партийной райорганизации посетил педиатрическое отделение центральной районной больницы и детский дом семейного типа Раисы Шамак.

Акция "Наши дети" по инициативе и при поддержке Президента проводится в нашей стране уже более 20 лет. Она позволяет оказывать детям необходимую им помощь, а также поощрять наиболее достойных, талантливых ребят за достижения в учебе, спорте, общественной жизни. 
А еще она дает возможность вертикали власти, общественным объединениям увидеть конкретные проблемы детей, ускорить их решение. Именно по этой причине самая крупная в стране политическая партия — «Белая Русь» — не остается в стороне от этого важного и благородного дела. 

Каждый партиец глубоко чувствует смысл слов Президента «…в Беларуси нет чужих детей» и готов сделать все, чтобы мечты мальчиков и девочек исполнялись не только в Новогоднюю ночь.