На главную На главную
Написать письмо Написать письмо
Карта сайта Карта сайта
ru
by
en
Герб и флаг Герб Осиповичи

Аллея Героев Вакцинируйтесь! Осиповичская ГЭС Осиповичский райисполком 1941-1945 Физкультурно-оздоровительный комплекс
Аллея Героев

Районный Совет депутатов

ПАЛАТА ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

МОГИЛЕВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ АССОЦИАЦИЯ МЕСТНЫХ СОВЕТОВ ДЕПУТАТОВ

Полномочия и деятельность Осиповичского районного Совета депутатов

РЕГЛАМЕНТ Осиповичского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Председатель Осиповичского районного Совета депутатов
СУВЕЕВ
Сергей Петрович
Тел. 66005
8 (033) 3190201
Главный специалист КУЛИШ
Марина Михайловна
66015

Решение Осиповичской районной избирательной комиссии по выборам депутатов Осиповичского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва от 27 ноября 2017 г. № 1-8 "Об образовании избирательных округов по выборам депутатов Осиповичского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва"

График приема избирателей депутатами Могилевского областного Совета депутатов двадцать восьмого созыва

БРОДСКИЙ
Виталий Александрович


Осиповичский северный избирательный округ № 48
Главный энергетик - начальник отдела открытого акционерного общества "Осиповичский завод автомобильных агрегатов" 1-я среда месяца
с 17.00 до 18.00
г.Осиповичи, ул. 60 лет октября, 23 (актовый зал), тел.для записи на прием
8-02235-51208
РЫЖАНКОВ
Владимир Сергеевич


Осиповичский южный избирательный округ № 49
Заместитель генерального директора республиканского унитарного предприятия "Могилевоблгаз" 2-я пятница месяца
с 17.00 до 19.00
г.Осиповичи, ул.Крупской, 33,
тел. для записи на прием
8-0222-779597


ГРАФИК личных приемов граждан, их представителей,
представителей юридических лиц депутатами Осиповичского
районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва

№ п/п

Фамилия, имя, отчество депутата, наименование и номер избирательного округа

Наименование должности и место работы

Место и время приема

1

Боровик

Антон

Васильевич,

Королёвский № 21

инженер общества с ограниченной ответственностью «Осиповичигазстрой»

кабинет № 11 учреждения образования «Осиповичский государственный профессионально-технический колледж» (г.Осиповичи, ул.Сташкевича, д.29), 3 пятница 17.00-19.00, тел.8-044-4591522

2

Бородин

Игнатий

Валерьевич,

Социалистический

№ 5

главный инженер локомотивного депо Осиповичи транспортного республиканского унитарного предприятия «Могилевское отделение Белорусской железной дороги»

кабинет главного инженера локомотивного депо Осиповичи транспортного республиканского унитарного предприятия «Могилевское отделение Белорусской железной дороги» (г.Осиповичи, ул.Вокзальная, д.15), 3 четверг 14.00-18.00, тел.8-029-3172729

3

Бриштель

Светлана

Константиновна,

Молодежный № 16

медицинская сестра (старшая) районной поликлиники учреждения здравоохранения «Осиповичская центральная районная больница»

кабинет № 101 районной поликлиники учреждения здравоохранения «Осиповичская центральная районная больница» (г.Осиповичи, ул.60 лет Октября, д.4), 4 четверг 14.00-16.00, тел.8-029-3506700

4

Бродский

Виталий

Александрович,

Промышленный

№ 13

главный энергетик-начальник отдела открытого акционерного общества «Осиповичский завод автомобильных агрегатов»

кабинет заведующего общежитием открытого акционерного общества «Осиповичский завод автомобильных агрегатов» (г.Осиповичи, ул.60 лет Октября, д.23), 1 среда 16.30-18.30, тел.25859

5

Верещагин

Владимир

Анатольевич,

Цельский № 25

специалист навигационно-топографической службы войсковой части 61732

библиотека клуба (Осиповичский район, д.Цель, ул.Восточная) 2, 4 пятница 16.00-18.00, тел.8-029-7493767

6

Воробей

Наталья

Михайловна,

Черняховский № 7

участковый врач-педиатр районной поликлиники учреждения здравоохранения «Осиповичская центральная районная больница»

кабинет № 35 районной поликлиники учреждения здравоохранения «Осиповичская центральная районная больница» (г.Осиповичи, ул.60 лет Октября, д.4), 2 пятница 15.00-16.00, тел.8-029-6163354

7

Гришанович

Валентина

Сергеевна,

Вязьевский № 33

директор государственного уч­реждения образования «Вязьевская средняя школа»

кабинет директора государственного учреждения образования «Вязьевская средняя школа» (Осиповичский район, аг.Вязье, ул.Гагарина, д.21), понедельник 08.15-16.15, 1 суббота 09.00-13.00, тел.8-029-1295888

8

Дубовик

Алексей

Эдуардович,

Юбилейный № 12

директор унитарного коммунального производственного предприятия «Архитектура»

кабинет № 305 Осиповичского районного исполнительного комитета (г.Осиповичи, ул.Сумченко, д.33), 1, 3 четверг 08.00-13.00, тел.66101

9

Еромов

Николай

Егорович,

Дричинский № 36

председатель Дричинского сельского Совета депутатов

кабинет председателя Дричинского сельского Совета депутатов (Осиповичский район, аг.Дричин, ул.Советская, д.26), среда 08.00-13.00, тел. 8-033-3190236

10

Ивлева

Анастасия

Александровна,

Сосновский № 26

бухгалтер государственного опытного лесохозяйственного учреждения «Осиповичский опытный лесхоз»

Сосновый сельский клуб (Осиповичский район, пос.Сосновый, ул.Центральная), 3 воскресенье 12.00-14.00, тел.8-044-4668967

11

Канаплицкая

Кристина

Сунчельевна,

Елизовский № 30

педагог социальный государственного учреждения образования «Елизовская средняя школа»

фойе Елизовского сельского Совета депутатов (Осиповичский район, р.п.Елизово, ул.Ромашко, д.54), 1 пятница 15.00-17.00, тел.8-029-9867721

12

Карчевская

Людмила

Ивановна,

Заводской № 11

заместитель директора государственного учреждения образования «Средняя школа № 4 г.Осиповичи»

кабинет заместителя директора государственного учреждения образования «Средняя школа № 4 г.Осиповичи» (г.Осиповичи, ул.Юбилейная, д.5) понедельник 17.00-19.00, тел.8-029-3455586

13

Константинович

Виталий

Вячеславович,

Бобруйский № 8

начальник станции Осиповичи транспортного республиканского унитарного предприятия «Могилевское отделение Белорусской железной дороги»

кабинет начальника станции Осиповичи транспортного республиканского унитарного предприятия «Могилевское отделение Белорусской железной дороги» (г.Осиповичи, ул.Вокзальная, д.24), среда 09.00-12.00, тел.62200

14

Мамсикова

Светлана

Юрьевна,

Автозаводской

№ 17

директор государственного учреждения образования «Гимназия г.Осиповичи»

кабинет директора государственного учреждения образования «Гимназия г.Осиповичи» (г.Осиповичи, ул.Сташкевича, д.35а), 1 вторник 16.00-18.00, тел.8-029-6422129

15

Надеевец

Елена

Владимировна,

Парковый № 18

редактор Интернет-ресурса учреждения «Редакция районной газеты «Асіповіцкі край»

учреждения «Редакция районной газеты «Асіповіцкі край» (г.Осиповичи, ул.Сумченко, д.55), 2 вторник 17.00-19.00, тел.56389

16

Наливайко

Дмитрий

Валерьевич,

Калининский № 1

электромонтер Осиповичского производственного участка открытого акционерного общества «Бобруйский комбинат хлебопродуктов»

актовый зал Осиповичского производственного участка открытого акционерного общества «Бобруйский комбинат хлебопродуктов» (г.Осиповичи, ул.Калинина, д.89), 2 пятница 14.00-16.00, тел.8-044-7300965

17

Новиков

Николай

Владимирович,

Советский № 23

директор учреждение по хранению материальных ценностей «Маяк»

кабинет директора учреждения по хранению материальных ценностей «Маяк» (г.Осиповичи, ул.Поселок Советский), 3 среда 08.00-13.00, тел.31884;

Дом культуры пос.Советский (г.Осиповичи, ул.Поселок Советский), 3 среда 17.00-18.00, тел.27282

18

Паргачёва

Елена

Александровна,

Восточный № 2

директор государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г.Осиповичи им.Б.М.Дмитриева»

кабинет директора государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г.Осиповичи им.Б.М.Дмитриева» (г.Осиповичи, ул.Сташкевича, д.33), тел.66062;

актовый зал Осиповичского производственного участка открытого акционерного общества «Бобруйский комбинат хлебопродуктов» (г.Осиповичи, ул.Калинина, д.89), 1 понедельник 15.00-17.00

19

Пищов

Николай

Владимирович,

Гродзянский № 28

директор государственного учреждения образования «Жорновская средняя школа им.Н.Ф.Королёва»

кабинет директора государственного учреждения образования «Жорновская средняя школа им.Н.Ф.Королёва»

(Осиповичский район, аг.Жорновка,

ул.Молодежная, д.22а), 2 вторник 16.00-18.00, тел.43051;

кабинет председателя Гродзянского сельского Совета депутатов (Осиповичский район, д.Гродзянка, ул.В.Хатько, д.25), 2 четверг 16.00-17.00, тел.30925

20

Прудников

Сергей

Борисович,

Фрунзенский № 20

заместитель начальника Осиповичской мини-ТЭЦ филиала «Бобруйские тепловые сети» республиканского унитарного предприятия «Могилевэнерго»

актовый зал Осиповичской мини-ТЭЦ филиала «Бобруйские тепловые сети» республиканского унитарного предприятия «Могилевэнерго» (г.Осиповичи, ул.Проектируемая, 10), последняя пятница 14.30-16.30, тел.8-029-3494265

21

Пунченко

Алла

Васильевна,

Железнодорожный

№ 6

заместитель директора государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г.Осиповичи»

кабинет № 29 государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г.Осиповичи» (г.Осиповичи, ул.Коммунистическая, д.11), 2 пятница 14.00-16.00, тел.8-029-1272003

22

Сергейчик

Ирина

Николаевна,

Дарагановский

№ 35

начальник отдела по образованию Осиповичского райисполкома

кабинет № 17 отдела по образованию Осиповичского райисполкома (г.Осиповичи, ул.Каданчика, д.1), вторник 08.00-13.00, тел.57234

кабинет председателя Дарагановского сельского Совета депутатов (Осиповичский район, аг.Дараганово, ул.Почтовая, д.2), 3 пятница 13.00-17.00, тел.36175

23

Сувеев

Сергей

Петрович,

Дзержинский № 19

председатель Осиповичского районного Совета депутатов

кабинет председателя Осиповичского районного Совета депутатов (г.Осиповичи, ул.Сумченко, д.30), среда 08.00-13.00, тел.66005

24

Третьяков

Алексей

Леонидович,

Комсомольский

№ 4

заместитель командира – начальник отделения идеологической работы войсковой части 12180

комната посетителей контрольно-пропускного пункта войсковой части 12147 (г.Осиповичи, ул.Рабоче-Крестьянская), 1, 3 воскресенье 17.00-20.00, тел.8-029-1188129

25

Третяк

Александр

Игоревич,

Вагонный № 22

главный энергетик филиала «Осиповичский завод железобетонных конструкций» открытого акционерного общества «Дорстроймонтажтрест»

диспетчерская филиала «Осиповичский завод железобетонных конструкций» открытого акционерного общества «Дорстроймонтажтрест» (г.Осиповичи, ул.Потоцкого, д.15), 2 среда 11.00-13.00, тел.8-029-1188129

26

Хлус

Анжела

Георгиевна,

Перспективный

№ 15

директор государственного учреждения культуры «Централизованная библиотечная сеть Осиповичского района»

кабинет директора государственного учреждения культуры «Централизованная библиотечная сеть Осиповичского района» (г.Осиповичи, ул.Сташкевича, д.42а), 2 среда 08.00-13.00, тел.25454

27

Шевченко

Виктор

Сергеевич,

Свислочский № 29

станочник индивидуального предпринимателя «Дерибо Д.П.»

(Осиповичский район, аг.Каменичи), 3 среда 12.00-14.00, тел.8-029-1291676;

кабинет председателя Свислочского сельского Совета депутатов (Осиповичский район, аг.Свислочь, ул.Клименко, д.135), 2 среда 15.00-17.00, тел.42573

28

Щемелёв

Анатолий

Титович,

Октябрьский № 3

директор государственного уч­реждения образования «Средняя школа № 3 г.Осиповичи»

кабинет директора государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г.Осиповичи» (г.Осиповичи, ул.Горького, д.4а), 1 понедельник 16.00-18.00, тел. с.8-029-3319559


Сведения о депутатах Осиповичского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Наименование и номер избирательного округа

Фамилия, имя,
отчество

Занимаемая должность и место работы

Калининский избирательный округ № 1

НАЛИВАЙКО Дмитрий Валерьевич

электромонтер Осиповичского ПУ ОАО "Бобруйский комбинат хлебопродуктов"

Восточный избирательный округ № 2

ПАРГАЧЕВА Елена Александровна

председатель Осиповичского районного объединения организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси

Октябрьский избирательный округ № 3

ЩЕМЕЛЁВ Анатолий Титович

директор государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г.Осиповичи»

Комсомольский избирательный округ № 4

ТРЕТЬЯКОВ Алексей Леонидович

заместитель командира - начальник отделения идеологической работы вч 12180

Социалистический избирательный округ № 5

БОРОДИН Игнатий Валерьевич

главный инженер локомотивного депо Осиповичи транспортного республиканского унитарного предприятия «Могилевское отделение Белорусской железной дороги"

Железнодорожный избирательный округ № 6

ПУНЧЕНКО Алла Васильевна

заместитель директора государственного учреждения образования "Средняя школа № 2 г.Осиповичи"

Черняховский избирательный округ № 7

ВОРОБЕЙ Наталья Михайловна

участковый врач-педиатр районной поликлиники учреждения здравоохранения "Осиповичская центральная районная больница"

Бобруйский избирательный округ № 8

КОНСТАНТИНОВИЧ Виталий Вячеславович

начальник станции Осиповичи транспортного республиканского унитарного предприятия "Могилевское отделение Белорусской железной дороги"

Первомайский избирательный округ № 9



Дмитриевский избирательный округ № 10


Заводской избирательный округ № 11

КАРЧЕВСКАЯ Людмила Ивановна

заместитель директора государственного учреждения образования "Средняя школа № 4 г.Осиповичи"

Юбилейный избирательный округ № 12

ДУБОВИК Алексей Эдуардович

директор унитарного коммунального производственного предприятия "Архитектура"

Промышленный избирательный округ № 13

БРОДСКИЙ Виталий Александрович

главный энергетик-начальник отдела открытого акционерного общества "Осиповичский завод автомобильных агрегатов"

Северный избирательный округ № 14


Перспективный избирательный округ № 15 ХЛУС Анжела Георгиевна директор государственного учреждения культуры "Централизованная библиотечная сеть Осиповичского района"
Молодежный избирательный округ № 16 БРИШТЕЛЬ Светлана Константиновна медицинская сестра (старшая) районной поликлиники учреждения здравоохранения "Осиповичская центральная районная больница"
Автозаводской избирательный округ № 17 МАМСИКОВА Светлана Юрьевна директор государственного учреждения образования "Гимназия г.Осиповичи"
Парковый избирательный округ № 18 НАДЕЕВЕЦ Елена Владимировна редактор Интернет-ресурса учреждения "Редакция районной газеты "Асіповіцкі край"
Дзержинский избирательный округ № 19 СУВЕЕВ Сергей Петрович председатель Осиповичского районного Совета депутатов
Фрунзенский избирательный округ № 20 ПРУДНИКОВ Сергей Борисович заместитель начальника Осиповичской мини-ТЭЦ филиала "Бобруйские тепловые сети" РУП "Могилевэнерго"
Королёвский избирательный округ " 21 БОРОВИК Антон Васильевич инженер ООО "Осиповичигазстрой"
Вагонный избирательный округ № 22 ТРЕТЯК Александр Игоревич главный энергетик филиала "Осиповичский завод железобетонных конструкций" ОАО "Дорстроймонтажтрест"
Советский избирательный округ № 23 НОВИКОВ Николай Владимирович директор учреждения по хранению материальных ценностей "Маяк"
Протасевичский избирательный округ № 24

Цельский избирательный округ № 25 ВЕРЕЩАГИН Владимир Анатольевич начальник навигационно-топографической службы вч 61732
Сосновский избирательный округ № 26 ИВЛЕВА Анастасия Александровна бухгалтер государственного опытного лесохозяйственного учреждения "Осиповичский опытный лесхоз"
Лапичский избирательный округ № 27
Гродзянский избирательный округ № 28 ПИЩОВ Николай Владимирович директор государственного учреждения образованипя "Жорновская средняя школа им. Н.Ф.Королева"
Свислочский избирательный округ № 29 ШЕВЧЕНКО Виктор Сергеевич станочник ИП "Дерибо Д.П."
Елизовский избирательный округ № 30 КАНАПЛИЦКАЯ Кристина Сунчельевна педагог социальный государственного учреждения образования "Елизовская средняя школа"
Красненский избирательный округ № 31

Липенский избирательный округ № 32
Вязьевский избирательный округ № 33 ГРИШАНОВИЧ Валентина Сергеевна директор государственного учреждения образования "Вязьевская средняя школа"
Татарковский избирательный округ № 34

Дарагановский избирательный округ № 35 СЕРГЕЙЧИК Ирина Николаевна начальник отдела по образованию Осиповичского райисполкома
Дричинский избирательный округ № 36 ЕРОМОВ Николай Егорович председатель Дричинского сельского Совета депутатов