predsedatel
Мелконян Геворг Гарникович

Председатель Осиповичского районного исполнительного комитета

Дорогие друзья!

Осиповичский район - один из крупнейших промышленных центров Могилёвской области, важнейший транспортный узел страны.

Режим работы
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
8:00-13:00 | 14:00-17:00

Приём обращений граждан и юридических лиц c 8.00

Осиповичский районный
исполнительный комитет
ОАО «Красный пищевик» освоил новый вид продукции

28 июля 2015

ОАО «Красный пищевик» освоил новый вид продукции

Кондитерская фабрика «Красный пищевик» начинает производство овсяного печенья под торговой маркой «Овсянка, сэр!». Линейка нового продукта будет включать три вида классических вкусов: овсяное печенье с корицей, овсяное печенье с ванилью и овсяное печенье с изюмом.

Как рассказали на предприятии, лакомство будет фасоваться по 250 гр. в упаковку, оформленную в классическом шотландском стиле с цветными стикерами. «Овсяное печенье от ОАО «Красный пищевик» – это не только вкусно, но и полезно, - отметили собеседники. - В его состав входят исключительно натуральные ингредиенты, а грубый помол пшеничной и овсяной муки сохраняет большую часть полезных микроэлементов, необходимых человеческому организму».

К слову, на прилавках белорусских магазинов скоро появится и новая линейка козинаков из натуральных ингредиентов, созданных с любовью бобруйскими кондитерами. Дети и взрослые смогут порадовать себя сластями, изготовленными из фундука, миндаля, семечек подсолнечника и др..