Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Осиповичский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
23 сентября 2020

Кубок Беларуси по мотокроссу пройдет в Осиповичах 26-27 сентября

Яркие, зрелищные, любимые многими соревнования по мотокроссу вновь ждут осиповчан и гостей города: Осиповичи в очередной раз принимают открытый Кубок Республики Беларусь по мотоциклетному кроссу, посвященный Дню машиностроителя.

26-27 сентября десятки гонщиков будут соревноваться за победу в своих классах на мототрассе недалеко от стадиона «Юность». Для удобства участников и зрителей движение по ул. Центральной возле трассы будет перекрыто с 9 до 18 часов в каждый из дней соревнований.

Торжественное открытие Кубка Беларуси запланировано на 11 часов в субботу. Далее — официальные заезды в классах 50 см3, «Ветеран», 85 см3, 125 см3 (мужчины), «Национал», «Начинающий». 27 сентября соревнования продолжатся в классах 65 см3 , 125 см3 (юноши), Open, Open (группа В), «Мотоцикл с коляской», «ATV sport». Награждение победителей и призеров — после окончания заездов.

Будет за кого болеть и осиповчанам. Сегодня у нас тренируется около десятка гонщиков разной степени подготовки. В соревнованиях примут участие Тимофей Астрашевский, Роман Шачек, Леонид Чудинович, Вадим Дубинчик, Виталий Тамашевич, Евгений Войцеховский, Алексей Долгаков, Александр Подтереба, Сергей Петренко и Игорь Давыдовский. Запомните имена этих спортсменов: у многих из них достаточно мастерства, чтобы появиться на пьедестале почета!