На главную На главную
Написать письмо Написать письмо
Карта сайта Карта сайта
Рус
Бел
Eng
Герб и флаг Герб Осиповичи

Вакцинируйтесь! Осиповичский райисполком Физкультурно-оздоровительный комплекс
Вакцинируйтесь!

"Городской диалог" о санитарном состоянии Могилева проведут 12 февраля

12 февраля 2019

В Могилеве 12 февраля состоится "Городской диалог" о санитарном состоянии областного центра, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Центре городских инициатив.

На нем горожане смогут обсудить санитарное состояние подъездов, общественных мест, вывозе мусора и проблему бездомных животных. На дискуссии будет рассматриваться вопрос, благополучный ли Могилев в плане количества безнадзорных животных: откуда они берутся, много ли их, что с ними делает город, опасны ли уличные животные, как исправить сложившуюся ситуацию.

Как часто должны убирать подъезды и делать дезинфекцию? Улучшают ли санитарное состояние подземные мусорные контейнеры? Как сделать, чтобы владельцы домашних животных убирали за своими питомцами, когда их выгуливают? "Ответы на эти и другие вопросы мы надеемся получить во время "Городского диалога", в котором примут участие предствители общественности, защитники животных, эксперты", - рассказали собеседники.

К открытому обсуждению приглашаются общественные активисты, представители государственных и негосударственных организаций, администрации города, журналисты и небезразличные горожане. -0-

Новости Беларуси (БЕЛТА)